网站地图 | 留言反馈 | 联系我们 | 收藏本站

始建于1911年的百年医院 ☆ 国家三级甲等妇幼保健院
您现在的位置 : 首页 > 新闻中心 > 医院公告

广西火天信工程管理咨询有限公司关于桂林市妇女儿童医院保洁服务项目(项目编号:HTX-GL[2021]ZB-HT001) 中标公告

发布时间:2021-08-02    浏览次数:1511

 

广西火天信工程管理咨询有限公司关于桂林市妇女儿童医院保洁服务项目(项目编号:HTX-GL[2021]ZB-HT001)

中标公告

一、项目编号:HTX-GL[2021]ZB-HT001

二、项目名称:桂林市妇女儿童医院保洁服务项目

三、中标信息:

供应商名称:广西东原盛康后勤管理服务有限公司

供应商地址:桂林市秀峰区翊武路46号二层2号铺面

中标金额为人民币:贰佰叁拾伍万壹仟壹佰陆拾元整(¥2351160.00)

四、采购项目简要说明:负责桂林市妇女儿童医院、桂林市妇幼保健院的门诊楼、病房、楼梯、楼道、卫生间、办公室、开水房、大院、台阶等公共区域清洁卫生、保洁工作。约 32751平方米。具体招标内容详见招标文件。合同履行期限:签订合同之日起,服务期限为1年。

五、评审专家名单:谭保荣(组长)、颜冰、覃水凤、庾新维、罗腾(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。收费金额为人民币:贰万伍仟捌佰零玖元整(¥25809.00)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、信息公告发布媒体:http://www.glfybj.cn/(桂林市妇幼保健院)、http://glggzy.org.cn/gxglzbw/(桂林市公共资源交易中心网)。

   2.未中标情况:

未中标供应商名称

评审得分

排序

喜洋洋科技物业(广东)有限公司

86.00

2

杰斯特物业服务(天津)有限公司

75.50

3

桂林领航物业服务有限公司

35.50

4

重庆华逸健康管理有限公司

35.28

5

3.未通过资格审查及符合性审查的投标人情况:

序号

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

1

桂林市致诚物业服务有限责任公司

未按招标文件要求,递交招标文件时同时递交身份证复印件及授权委托书,未按招标文件要求的投标文件袋标记,项目编号错误及采购代理机构名称标记错误。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:桂林市妇女儿童医院

地址:广西壮族自治区桂林市凤北路20号

联系人及电话:罗工,0773-2884316

2.采购代理机构信息

名称:广西火天信工程管理咨询有限公司

地址:广西桂林市临桂区金贸中心3-3栋2505室

联系人及方式:陆工,0773-5590288

邮箱:htxglfgs@163.com

                     广西火天信工程管理咨询有限公司

                              2021年8月2日